Neuer Beweis einer isoperimetrischen Ungleichung von Bol
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 469-473
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169089,
author = {A., Dinghas},
title = {Neuer {Beweis} einer isoperimetrischen {Ungleichung} von {Bol}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {469--473},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0031.07902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169089/}
}
A., Dinghas. Neuer Beweis einer isoperimetrischen Ungleichung von Bol. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 469-473. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169089/