Über die Grenzwerte in Verbänden
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 404-422
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169086,
author = {LORENTZ. G. G.},
title = {\"Uber die {Grenzwerte} in {Verb\"anden}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {404--422},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0031.03302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169086/}
}
LORENTZ. G. G. Über die Grenzwerte in Verbänden. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 404-422. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169086/