Die linearen Beziehungen zwischen höheren Kommutatoren
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 367-376
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169084,
author = {W., Specht},
title = {Die linearen {Beziehungen} zwischen h\"oheren {Kommutatoren}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {367--376},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0031.00602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169084/}
}
W., Specht. Die linearen Beziehungen zwischen höheren Kommutatoren. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 367-376. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169084/