Ein Kriterium für das Nichtverschwinden von Determinanten
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 291-293
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169078,
author = {M., M\"uller},
title = {Ein {Kriterium} f\"ur das {Nichtverschwinden} von {Determinanten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {291--293},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.29102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169078/}
}
M., Müller. Ein Kriterium für das Nichtverschwinden von Determinanten. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 291-293. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169078/