Über Zerlegung in ungleiche Quadratzahlen
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 289-290
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169077,
author = {R.. SPRAGUE},
title = {\"Uber {Zerlegung} in ungleiche {Quadratzahlen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {289--290},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0031.20301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169077/}
}
R.. SPRAGUE. Über Zerlegung in ungleiche Quadratzahlen. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 289-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169077/