Zum Beweis eines Satzes über quasikonforme Abbildungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 278-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169076,
author = {H., Wittich},
title = {Zum {Beweis} eines {Satzes} \"uber quasikonforme {Abbildungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {278--288},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.35602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169076/}
}
H., Wittich. Zum Beweis eines Satzes über quasikonforme Abbildungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 278-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169076/