Quadratische Formen über quadratischen Körpern
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 233-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169072,
author = {H. MAASS.},
title = {Quadratische {Formen} \"uber quadratischen {K\"orpern}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {233--254},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0031.01001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169072/}
}
H. MAASS. Quadratische Formen über quadratischen Körpern. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 233-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169072/