Periodische Bewegungen mechanischer Systeme
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 197-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169070,
author = {H., Seifert},
title = {Periodische {Bewegungen} mechanischer {Systeme}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {197--216},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.22103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169070/}
}
H., Seifert. Periodische Bewegungen mechanischer Systeme. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 197-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169070/