Über die Zerstückung eines Eikörpers
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 161-165
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169068,
author = {H., Hadwiger},
title = {\"Uber die {Zerst\"uckung} eines {Eik\"orpers}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {161--165},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.22101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169068/}
}
H., Hadwiger. Über die Zerstückung eines Eikörpers. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 161-165. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169068/