Die absoluten Minimanten des regulären semidefiniten Variationsproblems
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 150-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169067,
author = {W., DAMK\"OHLER},
title = {Die absoluten {Minimanten} des regul\"aren semidefiniten {Variationsproblems}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {150--160},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.15803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169067/}
}
W., DAMKÖHLER. Die absoluten Minimanten des regulären semidefiniten Variationsproblems. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 150-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169067/