Fourier-Koeffizienten und Funktionenklassen
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 135-149
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169066,
author = {G.G LORENTZ},
title = {Fourier-Koeffizienten und {Funktionenklassen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {135--149},
year = {1949},
volume = {51},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169066/}
}
G.G LORENTZ. Fourier-Koeffizienten und Funktionenklassen. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 135-149. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169066/