Perspektivitäten in allgemeinen Verbänden
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 126-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169065,
author = {W., SCHWAN},
title = {Perspektivit\"aten in allgemeinen {Verb\"anden}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {126--134},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.19701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169065/}
}
W., SCHWAN. Perspektivitäten in allgemeinen Verbänden. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 126-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169065/