Schranken für die Eigenwerte der Sturmschen Randwertaufgabe zweiter Ordnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 92-125
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169064,
author = {W.; QUADE},
title = {Schranken f\"ur die {Eigenwerte} der {Sturmschen} {Randwertaufgabe} zweiter {Ordnung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {92--125},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.11903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169064/}
}
W.; QUADE. Schranken für die Eigenwerte der Sturmschen Randwertaufgabe zweiter Ordnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 92-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169064/