Eine Bemerkung über Limitierungsverfahren, die nicht schwächer als ein Cesàro-Verfahren sind
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 85-91
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169063,
author = {G.G. LORENTZ},
title = {Eine {Bemerkung} \"uber {Limitierungsverfahren,} die nicht schw\"acher als ein {Ces\`aro-Verfahren} sind},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {85--91},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0030.14801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169063/}
}
G.G. LORENTZ. Eine Bemerkung über Limitierungsverfahren, die nicht schwächer als ein Cesàro-Verfahren sind. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 85-91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169063/