Bemerkungen über eine spezielle Abelsche Gruppe
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 82-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169062,
author = {R., Sprague},
title = {Bemerkungen \"uber eine spezielle {Abelsche} {Gruppe}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {82--84},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0029.00401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169062/}
}
R., Sprague. Bemerkungen über eine spezielle Abelsche Gruppe. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 82-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169062/