Beweis des Gaußschen Integralsatzes
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 61-81
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169061,
author = {G. G., LORENTZ},
title = {Beweis des {Gau{\ss}schen} {Integralsatzes}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {61--81},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0029.02002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169061/}
}
G. G., LORENTZ. Beweis des Gaußschen Integralsatzes. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 61-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169061/