Eine Bemerkung zur Ck- und A-Limitierung von Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 50 (1944), pp. 155-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1944__50_169057,
author = {Konrad Knopp},
title = {Eine {Bemerkung} zur {Ck-} und {A-Limitierung} von {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {155--160},
year = {1944},
volume = {50},
zbl = {0061.12303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1944__50_169057/}
}
Konrad Knopp. Eine Bemerkung zur Ck- und A-Limitierung von Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 50 (1944), pp. 155-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1944__50_169057/