Ein Satz über die absolute Konvergenz der Fourier-Reihe
Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 644-646
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1943__49_169046,
author = {L. Neder},
title = {Ein {Satz} \"uber die absolute {Konvergenz} der {Fourier-Reihe}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {644--646},
year = {1943},
volume = {49},
zbl = {0028.39801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169046/}
}
L. Neder. Ein Satz über die absolute Konvergenz der Fourier-Reihe. Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 644-646. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169046/