Ganze Lösungen der Differentialgleichung ?u=eu
Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 579-582
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1943__49_169043,
author = {H. Wittich},
title = {Ganze {L\"osungen} der {Differentialgleichung} ?u=eu},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {579--582},
year = {1943},
volume = {49},
zbl = {0028.41001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169043/}
}
H. Wittich. Ganze Lösungen der Differentialgleichung ?u=eu. Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 579-582. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169043/