Über gewisse trigonometrische Integrale II
Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 374-379
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1943__49_169031,
author = {H. Hornich},
title = {\"Uber gewisse trigonometrische {Integrale} {II}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {374--379},
year = {1943},
volume = {49},
zbl = {0060.19407},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169031/}
}
H. Hornich. Über gewisse trigonometrische Integrale II. Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 374-379. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169031/