Bemerkungen zur Theorie der partiellen Differentiallgiechungen erster ordnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 256-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1943__49_169024,
author = {E. Kamke},
title = {Bemerkungen zur {Theorie} der partiellen {Differentiallgiechungen} erster ordnung},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {256--284},
year = {1943},
volume = {49},
zbl = {0028.15803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169024/}
}
E. Kamke. Bemerkungen zur Theorie der partiellen Differentiallgiechungen erster ordnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 256-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169024/