Über die absolute Konvergenz von Polynomreihen
Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 192-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1943__49_169021,
author = {St. Lipka},
title = {\"Uber die absolute {Konvergenz} von {Polynomreihen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {192--196},
year = {1943},
volume = {49},
zbl = {0028.22501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169021/}
}
St. Lipka. Über die absolute Konvergenz von Polynomreihen. Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 192-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169021/