Zum Meusnierschen Satz
Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 148-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1943__49_169018,
author = {O. Baier},
title = {Zum {Meusnierschen} {Satz}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {148--150},
year = {1943},
volume = {49},
zbl = {0028.08603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169018/}
}
O. Baier. Zum Meusnierschen Satz. Mathematische Zeitschrift, Tome 49 (1943), pp. 148-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1943__49_169018/