Das Lucassche Ehepaarproblem
Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 781-784
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__48_169014,
author = {W. Sch\"obe},
title = {Das {Lucassche} {Ehepaarproblem}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {781--784},
year = {1942},
volume = {48},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_169014/}
}
W. Schöbe. Das Lucassche Ehepaarproblem. Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 781-784. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_169014/