EIementarter Beweis der Dreiecksungleichung in der Poincaréschen Halbebene
Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 527-529
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__48_169004,
author = {O., Baier},
title = {EIementarter {Beweis} der {Dreiecksungleichung} in der {Poincar\'eschen} {Halbebene}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {527--529},
year = {1942},
volume = {48},
zbl = {0027.12203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_169004/}
}
O., Baier. EIementarter Beweis der Dreiecksungleichung in der Poincaréschen Halbebene. Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 527-529. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_169004/