Eine Ungleichung für Vektorlängen
Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 268-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__48_168991,
author = {H. Hornich},
title = {Eine {Ungleichung} f\"ur {Vektorl\"angen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {268--274},
year = {1942},
volume = {48},
zbl = {0027.13203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_168991/}
}
H. Hornich. Eine Ungleichung für Vektorlängen. Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 268-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_168991/