Über Lösungen linearer Differentialgleichungen mit Asymptoten
Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 212-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__48_168986,
author = {O. Haupt},
title = {\"Uber {L\"osungen} linearer {Differentialgleichungen} mit {Asymptoten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {212--220},
year = {1942},
volume = {48},
zbl = {0027.06002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_168986/}
}
O. Haupt. Über Lösungen linearer Differentialgleichungen mit Asymptoten. Mathematische Zeitschrift, Tome 48 (1942), pp. 212-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__48_168986/