Zum isoperimetrischen Problem in Räumen konstanter Krümmung
Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 677-737
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__47_168970,
author = {A., Dinghas},
title = {Zum isoperimetrischen {Problem} in {R\"aumen} konstanter {Kr\"ummung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {677--737},
year = {1942},
volume = {47},
zbl = {0026.36001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168970/}
}
A., Dinghas. Zum isoperimetrischen Problem in Räumen konstanter Krümmung. Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 677-737. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168970/