Über eine Klasse konvergenzerhaltender Integraltransformationen und den Äquivalenzsatz der C- und H-Verfahren
Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 229-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__47_168949,
author = {K., Knopp},
title = {\"Uber eine {Klasse} konvergenzerhaltender {Integraltransformationen} und den {\"Aquivalenzsatz} der {C-} und {H-Verfahren}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {229--264},
year = {1942},
volume = {47},
zbl = {67.0205.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168949/}
}
K., Knopp. Über eine Klasse konvergenzerhaltender Integraltransformationen und den Äquivalenzsatz der C- und H-Verfahren. Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 229-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168949/