Zur Geometrie der Zahlen
Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 199-214
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__47_168947,
author = {J., Heinhold},
title = {Zur {Geometrie} der {Zahlen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {199--214},
year = {1942},
volume = {47},
zbl = {67.0139.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168947/}
}
J., Heinhold. Zur Geometrie der Zahlen. Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 199-214. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168947/