Ein Satz über Fourierreihen und seine Anwendung auf die Tragflügeltheorie
Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 16-33
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1942__47_168931,
author = {J., Weissinger},
title = {Ein {Satz} \"uber {Fourierreihen} und seine {Anwendung} auf die {Tragfl\"ugeltheorie}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {16--33},
year = {1942},
volume = {47},
zbl = {66.0488.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168931/}
}
J., Weissinger. Ein Satz über Fourierreihen und seine Anwendung auf die Tragflügeltheorie. Mathematische Zeitschrift, Tome 47 (1942), pp. 16-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1942__47_168931/