Variationsrechnung aus dem Stokesschen Satz
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 709-719
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168926,
author = {H., Boerner},
title = {Variationsrechnung aus dem {Stokesschen} {Satz}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {709--719},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {0023.33201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168926/}
}
H., Boerner. Variationsrechnung aus dem Stokesschen Satz. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 709-719. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168926/