Schrittweise Näherungen bei Integralgleichungen und Eigenwertschranken
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 692-708
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168925,
author = {L., Collatz},
title = {Schrittweise {N\"aherungen} bei {Integralgleichungen} und {Eigenwertschranken}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {692--708},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {0023.23503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168925/}
}
L., Collatz. Schrittweise Näherungen bei Integralgleichungen und Eigenwertschranken. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 692-708. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168925/