Über den Zusammenhang einiger Reihensätze
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 627-634
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168920,
author = {G., Lyra},
title = {\"Uber den {Zusammenhang} einiger {Reihens\"atze}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {627--634},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {66.0258.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168920/}
}
G., Lyra. Über den Zusammenhang einiger Reihensätze. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 627-634. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168920/