Über positive harmonische Funktionen in einem Halbraum
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 559-570
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168916,
author = {A., Dinghas},
title = {\"Uber positive harmonische {Funktionen} in einem {Halbraum}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {559--570},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {0023.14203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168916/}
}
A., Dinghas. Über positive harmonische Funktionen in einem Halbraum. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 559-570. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168916/