Über die definiten selbstadjungierten Eigenwertaufgaben bei gewöhnlichen linearen Differentialgleichungen. II
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 231-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168902,
author = {E., Kamke},
title = {\"Uber die definiten selbstadjungierten {Eigenwertaufgaben} bei gew\"ohnlichen linearen {Differentialgleichungen.} {II}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {231--250},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {0022.34402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168902/}
}
E., Kamke. Über die definiten selbstadjungierten Eigenwertaufgaben bei gewöhnlichen linearen Differentialgleichungen. II. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 231-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168902/