Über die Differentiation von Maßfunktionen
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 181-189
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168899,
author = {C., Carath\'eodory},
title = {\"Uber die {Differentiation} von {Ma{\ss}funktionen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {181--189},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {66.0222.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168899/}
}
C., Carathéodory. Über die Differentiation von Maßfunktionen. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 181-189. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168899/