Die Winkelderivierte und das Poisson-StieItjes-Integral
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 129-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168896,
author = {A., Herzig},
title = {Die {Winkelderivierte} und das {Poisson-StieItjes-Integral}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {129--156},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {0022.23802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168896/}
}
A., Herzig. Die Winkelderivierte und das Poisson-StieItjes-Integral. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 129-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168896/