Bemerkungen über Laplacesche Integrale, deren Wachstum von Exponentialcharakter ist. II
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 67-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Integral equations, integral transforms
@article{MZ_1940__46_168889,
author = {V. G; V. Avakumovic},
title = {Bemerkungen \"uber {Laplacesche} {Integrale,} deren {Wachstum} von {Exponentialcharakter} ist. {II}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {67--69},
year = {1940},
volume = {46},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168889/}
}
V. G; V. Avakumovic. Bemerkungen über Laplacesche Integrale, deren Wachstum von Exponentialcharakter ist. II. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 67-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168889/