Bemerkungen über Laplacesche Integrale, deren Wachstum von Exponentialcharakter ist. I
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 62-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168888,
author = {V. G., V. Avakumovic},
title = {Bemerkungen \"uber {Laplacesche} {Integrale,} deren {Wachstum} von {Exponentialcharakter} ist. {I}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {62--66},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {0023.39402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168888/}
}
V. G., V. Avakumovic. Bemerkungen über Laplacesche Integrale, deren Wachstum von Exponentialcharakter ist. I. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 62-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168888/