Über stützbare Flächen und ihre Entwicklung nach Kugelfunktionen
Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 55-61
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1940__46_168887,
author = {H., Gericke},
title = {\"Uber st\"utzbare {Fl\"achen} und ihre {Entwicklung} nach {Kugelfunktionen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {55--61},
year = {1940},
volume = {46},
zbl = {66.0907.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168887/}
}
H., Gericke. Über stützbare Flächen und ihre Entwicklung nach Kugelfunktionen. Mathematische Zeitschrift, Tome 46 (1940), pp. 55-61. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1940__46_168887/