Über die Randverzerrung bei konformer Abbildung
Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 739-742
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1938__43_168783,
author = {Dr. H., Zweibr\"ucken, Himmelsbe Unkelbach},
title = {\"Uber die {Randverzerrung} bei konformer {Abbildung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {739--742},
year = {1938},
volume = {43},
zbl = {64.0313.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168783/}
}
Dr. H., Zweibrücken, Himmelsbe Unkelbach. Über die Randverzerrung bei konformer Abbildung. Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 739-742. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168783/