Über die Bedingungen der Existenz der Integrale partieller Differentialgleichungen erster Ordnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 522-532
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1938__43_168774,
author = {Dr. T., Krakow (Polen), Plac M Wazewski},
title = {\"Uber die {Bedingungen} der {Existenz} der {Integrale} partieller {Differentialgleichungen} erster {Ordnung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {522--532},
year = {1938},
volume = {43},
zbl = {64.1151.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168774/}
}
TY - JOUR AU - Dr. T., Krakow (Polen), Plac M Wazewski TI - Über die Bedingungen der Existenz der Integrale partieller Differentialgleichungen erster Ordnung JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1938 SP - 522 EP - 532 VL - 43 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168774/ ID - MZ_1938__43_168774 ER -
Dr. T., Krakow (Polen), Plac M Wazewski. Über die Bedingungen der Existenz der Integrale partieller Differentialgleichungen erster Ordnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 522-532. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168774/