Eine neue Schar periodischer Lösungen des ebenen Dreikörperproblems
Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 446-468
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Astronomy
@article{MZ_1938__43_168770,
author = {Dr. G., Arzberg (Oberfranken), Weiss},
title = {Eine neue {Schar} periodischer {L\"osungen} des ebenen {Dreik\"orperproblems}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {446--468},
year = {1938},
volume = {43},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168770/}
}
Dr. G., Arzberg (Oberfranken), Weiss. Eine neue Schar periodischer Lösungen des ebenen Dreikörperproblems. Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 446-468. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168770/