Matrixfunktionen beschränkter Schwankung
Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 353-388
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1938__43_168768,
author = {Dr. 0., Prag XVIII (C.S.R,.), Dobsch},
title = {Matrixfunktionen beschr\"ankter {Schwankung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {353--388},
year = {1938},
volume = {43},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168768/}
}
Dr. 0., Prag XVIII (C.S.R,.), Dobsch. Matrixfunktionen beschränkter Schwankung. Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 353-388. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168768/