Transformierbare automorphe Funktionen und quadratische Formen. II.
Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 321-352
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1938__43_168767,
author = {Dr. K., Berlin - Steglitz, Eli Heegner},
title = {Transformierbare automorphe {Funktionen} und quadratische {Formen.} {II.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {321--352},
year = {1938},
volume = {43},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168767/}
}
Dr. K., Berlin - Steglitz, Eli Heegner. Transformierbare automorphe Funktionen und quadratische Formen. II.. Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 321-352. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168767/