Darstellungstheorie der affinen Gruppe
Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 120-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Group theory
@article{MZ_1938__43_168759,
author = {Dr. W., Breslau I, Kaiserin-An Specht},
title = {Darstellungstheorie der affinen {Gruppe}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {120--160},
year = {1938},
volume = {43},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168759/}
}
Dr. W., Breslau I, Kaiserin-An Specht. Darstellungstheorie der affinen Gruppe. Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 120-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168759/