Beweis des Satzes .................. ohne Überschreitung der Geraden o = 1
Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 113-119
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1938__43_168758,
author = {Prof. Dr A., K\"u{\ss}nacht-Z\"urich ( Kienast},
title = {Beweis des {Satzes} .................. ohne {\"Uberschreitung} der {Geraden} o = 1},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {113--119},
year = {1938},
volume = {43},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168758/}
}
Prof. Dr A., Küßnacht-Zürich ( Kienast. Beweis des Satzes .................. ohne Überschreitung der Geraden o = 1. Mathematische Zeitschrift, Tome 43 (1938), pp. 113-119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1938__43_168758/