Integralgeometrie 24. Über die Schiebungen im Raum
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 710-736
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1937__42_168745,
author = {0., und L. Varga and L. Berwald},
title = {Integralgeometrie 24. {\"Uber} die {Schiebungen} im {Raum}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {710--736},
year = {1937},
volume = {42},
zbl = {63.0677.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168745/}
}
0., und L. Varga; L. Berwald. Integralgeometrie 24. Über die Schiebungen im Raum. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 710-736. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168745/