Die gordische Auflösung von Knoten
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 680-696
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1937__42_168742,
author = {H., Wendt},
title = {Die gordische {Aufl\"osung} von {Knoten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {680--696},
year = {1937},
volume = {42},
zbl = {0016.42005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168742/}
}
H., Wendt. Die gordische Auflösung von Knoten. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 680-696. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168742/